Harga unit link

Harga unit sebelumnya

16-02-201715-02-201714-02-201713-02-201710-02-201709-02-201708-02-2017
Aggressive (AGG) 13.157,1013.153,0713.153,0713.224,6313.147,7013.152,4013.133,83
Moderate (MOD) 7.452,727.452,457.452,457.468,947.446,007.452,317.434,87
Conservative (CON) 3.061,603.062,243.062,243.064,213.061,823.066,063.054,05
USD Managed Fund (USD) 2,72652,73282,73282,73032,72962,73492,7217
Xtra Aggressive (XAG) 1.842,501.841,041.841,041.850,681.839,621.839,881.837,32
Xtra Dynamic (XDN) 1.688,811.688,771.688,771.689,571.687,991.687,991.687,85
Xtra Progressive (XPG) 1.558,961.558,331.558,331.558,121.557,281.556,931.556,65
Xtra Prima (XPM) 2.068,622.069,812.069,812.069,392.069,812.072,122.064,86
Hasanah Equity (HEQ) 1.745,291.740,941.740,941.751,191.742,681.734,751.735,56
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.472,412.476,042.476,042.487,402.469,902.466,592.462,95
Maxi Fund I (MFI) 1.236,901.236,871.236,871.238,211.236,081.235,781.233,42
Salam Equity Fund (SEF) 1.355,261.351,441.351,441.359,371.351,811.346,191.347,01
Salam Balanced Fund (SBF) 1.529,461.526,831.526,831.531,171.527,961.523,981.523,11
Salam Amanah Fund 1.000,08998,47998,471.001,64998,73996,09996,03
Maxi Fund 3 (MF3) 1.160,431.159,981.159,981.161,891.159,431.159,191.155,66
Maxi Fund 4 (MF4) 1.197,111.196,671.196,671.199,001.196,021.195,611.191,66
CSL Link Ekuitas 1.444,841.443,991.443,991.451,871.443,141.443,291.441,56
CSL Link Berimbang 1.472,881.472,351.472,351.477,401.473,511.474,931.471,74
CSL Link Pasar Uang 1.389,421.389,121.389,121.388,961.388,531.388,361.388,21
CSL Link Ekuitas Syariah 1.612,001.607,461.607,461.617,041.608,091.601,351.602,46
CSL Link Dinamis 1.043,301.042,641.042,641.048,301.042,061.042,221.041,26
CSL Link Premier I 1.240,551.240,471.240,471.242,631.239,571.238,761.234,52
CSL Link Premier II 1.213,911.213,911.213,911.216,221.212,911.212,071.207,94
CSL Link Premier III 1.186,711.186,711.186,711.189,001.185,711.184,881.180,90
CSL Link Premier IV 1.169,421.169,851.169,851.172,081.168,691.168,481.165,20
CSL Link Premier V 1.152,061.152,441.152,441.154,681.151,291.150,951.147,63
CSL Link Premier VI 1.169,521.170,141.170,141.172,381.168,921.168,981.166,04
CSL Link Premier VII 1.180,771.181,451.181,451.183,801.180,151.180,261.177,42
CSL Link Premier VIII 1.122,491.123,251.123,251.125,671.121,871.121,871.119,24
CSL Link Premier IX 986,99987,75987,75990,01986,13985,02983,55
CSL Link Premier X 1.245,831.246,771.246,771.249,861.245,311.243,391.241,64

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali