Harga unit link

Harga unit sebelumnya

25-04-201724-04-201721-04-201720-04-201719-04-201718-04-201717-04-2017
Aggressive (AGG) 13.698,3813.662,1813.662,1813.489,1413.512,4813.512,4813.427,24
Moderate (MOD) 7.761,497.752,567.752,567.692,177.697,157.697,157.673,04
Conservative (CON) 3.164,193.157,133.157,133.151,483.156,973.156,973.155,98
USD Managed Fund (USD) 2,74932,74972,74972,75072,74692,74692,7473
Xtra Aggressive (XAG) 1.917,891.912,751.912,751.887,611.891,871.891,871.879,03
Xtra Dynamic (XDN) 1.707,341.705,021.705,021.703,041.703,901.703,901.702,78
Xtra Progressive (XPG) 1.576,191.574,451.574,451.574,271.574,391.574,391.573,91
Xtra Prima (XPM) 2.126,362.121,972.121,972.123,162.126,612.126,612.126,99
Hasanah Equity (HEQ) 1.808,531.804,781.804,781.762,541.761,371.761,371.753,08
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.567,262.560,622.560,622.533,212.543,122.543,122.528,38
Maxi Fund I (MFI) 1.272,841.270,881.270,881.265,371.266,751.266,751.263,93
Salam Equity Fund (SEF) 1.395,031.392,181.392,181.363,091.363,921.363,921.356,31
Salam Balanced Fund (SBF) 1.571,531.572,031.572,031.549,271.548,611.548,611.543,82
Salam Amanah Fund 1.027,401.026,361.026,361.010,621.010,051.010,051.007,12
Maxi Fund 3 (MF3) 1.195,871.194,241.194,241.188,521.190,131.190,131.188,72
Maxi Fund 4 (MF4) 1.232,551.230,821.230,821.225,201.227,061.227,061.226,11
CSL Link Ekuitas 1.503,121.499,011.499,011.479,441.483,061.483,061.472,93
CSL Link Berimbang 1.534,661.530,461.530,461.519,871.523,041.523,041.517,72
CSL Link Pasar Uang 1.400,621.399,871.399,871.399,631.399,441.399,441.399,17
CSL Link Ekuitas Syariah 1.657,921.654,551.654,551.619,561.620,751.620,751.611,47
CSL Link Dinamis 1.083,381.080,781.080,781.067,731.070,101.070,101.063,13
CSL Link Premier I 1.279,041.277,121.277,121.270,821.272,861.272,861.271,40
CSL Link Premier II 1.250,181.248,281.248,281.241,951.244,081.244,081.242,43
CSL Link Premier III 1.222,311.220,461.220,461.214,111.216,141.216,141.214,53
CSL Link Premier IV 1.207,061.205,671.205,671.199,211.201,441.201,441.199,40
CSL Link Premier V 1.188,341.186,841.186,841.180,471.182,641.182,641.180,70
CSL Link Premier VI 1.207,191.205,931.205,931.199,371.201,711.201,711.199,49
CSL Link Premier VII 1.218,781.217,511.217,511.210,781.213,151.213,151.210,84
CSL Link Premier VIII 1.159,361.158,061.158,061.151,281.153,661.153,661.151,21
CSL Link Premier IX 1.025,831.024,211.024,211.017,601.019,941.019,941.015,72
CSL Link Premier X 1.293,701.291,601.291,601.283,001.286,041.286,041.280,63

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali