Harga unit link

Harga unit sebelumnya

18-01-201717-01-201716-01-201713-01-201712-01-201711-01-201710-01-2017
Aggressive (AGG) 13.015,0812.942,7012.938,5012.987,4913.064,2413.093,4613.128,74
Moderate (MOD) 7.399,157.368,977.362,067.375,757.374,207.373,607.396,42
Conservative (CON) 3.055,273.050,593.048,293.052,733.048,783.038,853.041,60
USD Managed Fund (USD) 2,69142,6912,68792,68832,6872,68232,68
Xtra Aggressive (XAG) 1.819,821.809,131.808,111.815,571.826,831.830,581.835,95
Xtra Dynamic (XDN) 1.683,071.681,331.681,061.681,711.682,351.682,681.684,17
Xtra Progressive (XPG) 1.552,161.551,731.551,211.550,481.550,251.549,721.549,46
Xtra Prima (XPM) 2.068,522.067,522.065,532.067,232.062,832.054,722.054,90
Hasanah Equity (HEQ) 1.727,151.713,341.710,961.718,561.721,101.727,941.736,52
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.430,402.418,432.418,512.428,772.435,672.437,672.447,21
Maxi Fund I (MFI) 1.229,401.226,321.225,191.226,271.226,631.226,261.227,77
Salam Equity Fund (SEF) 1.343,131.333,381.331,431.336,861.342,941.346,841.352,82
Salam Balanced Fund (SBF) 1.521,851.513,751.511,531.515,171.514,721.517,261.523,68
Salam Amanah Fund 991,97987,70986,84988,87989,41991,33994,06
Maxi Fund 3 (MF3) 1.154,111.150,711.149,631.151,501.151,631.151,161.152,43
Maxi Fund 4 (MF4) 1.189,521.185,731.184,651.186,951.187,371.186,821.188,19
CSL Link Ekuitas 1.429,021.420,501.419,621.425,561.434,251.437,281.441,65
CSL Link Berimbang 1.466,751.461,391.460,861.464,661.466,041.464,611.467,01
CSL Link Pasar Uang 1.384,881.384,661.384,431.383,881.383,691.383,461.383,30
CSL Link Ekuitas Syariah 1.597,601.585,801.583,561.590,101.597,271.601,911.609,06
CSL Link Dinamis 1.031,181.025,381.025,151.028,931.033,671.036,071.039,66
CSL Link Premier I 1.231,131.227,691.226,611.228,891.229,241.228,271.229,53
CSL Link Premier II 1.203,501.200,131.199,101.201,421.201,931.201,151.202,40
CSL Link Premier III 1.175,461.172,081.171,091.173,371.173,821.172,951.174,23
CSL Link Premier IV 1.159,241.155,921.154,931.158,021.158,481.156,681.158,18
CSL Link Premier V 1.142,081.138,781.137,821.140,731.141,231.139,701.141,23
CSL Link Premier VI 1.158,641.155,291.154,331.157,861.158,381.156,251.158,01
CSL Link Premier VII 1.170,031.166,551.165,611.169,261.169,851.167,731.169,66
CSL Link Premier VIII 1.111,661.108,221.107,391.110,921.111,651.109,831.111,84
CSL Link Premier IX 976,03972,66972,42974,04974,22974,38976,69
CSL Link Premier X 1.232,441.227,971.227,711.229,941.230,401.230,411.233,54

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali