Harga unit link

Harga unit sebelumnya

21-03-201720-03-201717-03-201716-03-201715-03-201714-03-201713-03-2017
Aggressive (AGG) 13.433,0713.407,2713.444,5813.379,2913.160,3713.178,3213.119,95
Moderate (MOD) 7.641,957.618,117.616,227.606,377.511,467.513,507.497,60
Conservative (CON) 3.134,503.125,193.120,553.116,873.092,513.086,673.082,93
USD Managed Fund (USD) 2,73562,7332,72652,72452,71712,71612,7173
Xtra Aggressive (XAG) 1.881,451.876,931.883,111.872,591.841,101.844,241.835,06
Xtra Dynamic (XDN) 1.697,861.697,721.697,921.696,851.692,741.693,161.692,10
Xtra Progressive (XPG) 1.566,881.566,821.566,071.565,791.565,411.565,181.564,78
Xtra Prima (XPM) 2.112,272.106,002.101,642.099,602.089,052.084,502.083,69
Hasanah Equity (HEQ) 1.767,481.767,251.773,061.768,401.729,121.734,621.729,01
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.520,482.516,102.519,922.506,652.469,472.477,692.465,07
Maxi Fund I (MFI) 1.256,901.254,091.254,051.250,621.242,271.241,751.239,34
Salam Equity Fund (SEF) 1.368,931.366,841.371,091.364,991.338,061.341,501.336,65
Salam Balanced Fund (SBF) 1.546,331.544,661.548,341.547,031.527,661.530,421.526,50
Salam Amanah Fund 1.010,601.010,221.012,221.010,73997,31999,21997,11
Maxi Fund 3 (MF3) 1.180,081.177,561.177,381.174,111.165,011.164,871.162,36
Maxi Fund 4 (MF4) 1.216,611.213,671.213,551.209,331.199,941.199,801.197,15
CSL Link Ekuitas 1.475,981.472,641.478,071.468,241.442,951.445,361.438,17
CSL Link Berimbang 1.511,391.506,351.506,051.501,571.481,751.479,921.475,80
CSL Link Pasar Uang 1.394,801.394,681.394,241.394,091.393,901.393,741.393,56
CSL Link Ekuitas Syariah 1.627,941.625,631.631,331.623,591.590,781.595,351.589,36
CSL Link Dinamis 1.064,821.062,971.065,721.061,201.045,031.046,751.042,21
CSL Link Premier I 1.261,031.258,241.257,981.253,911.244,591.244,591.241,60
CSL Link Premier II 1.233,481.230,711.230,531.226,421.216,881.216,991.213,94
CSL Link Premier III 1.205,761.203,041.202,841.198,821.189,661.189,751.186,78
CSL Link Premier IV 1.189,381.186,381.185,741.182,711.172,781.172,311.169,63
CSL Link Premier V 1.171,551.168,671.168,191.164,891.154,981.154,761.151,95
CSL Link Premier VI 1.189,871.186,761.185,911.183,091.172,521.171,961.169,22
CSL Link Premier VII 1.201,531.198,351.197,571.194,691.183,721.183,201.180,39
CSL Link Premier VIII 1.142,431.139,491.138,961.136,001.125,031.124,871.121,98
CSL Link Premier IX 1.009,061.006,571.006,091.002,04992,32993,18990,29
CSL Link Premier X 1.274,341.271,221.271,111.265,901.252,461.252,831.249,13

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali